École du XIXe siècle Portrait de jeune femme. Huile... - Lot 6 - Asta

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 850EUR
École du XIXe siècle Portrait de jeune femme. Huile sur panneau, non signée. 18 x 12,8 cm. Dans un cadre en bois doré richement décoré.