Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899) Portrait... - Lot 8 - Asta

Lot 8
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 100EUR
Dominique Antoine MAGAUD (1817-1899) Portrait d'enfant. Huile sur toile. Signée et datée 1898 en bas à droite. 41,5 x 33,5 cm. Manques de matière, éraflure, toile distendue.