Hubert VON HERKOMER (1849-1914) Portrait... - Lot 10 - Asta

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Hubert VON HERKOMER (1849-1914) Portrait de vieille femme. Aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 22,5 x 15 cm (à vue). Non examinée hors du cadre. Cadre en bois doré.