E. VAUTIEZ Navire. Huile sur toile. Signée... - Lot 12 - Asta

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
E. VAUTIEZ Navire. Huile sur toile. Signée et datée 1902 en bas à droite. 24 x 33 cm. Légères craquelures.