FRANCAVILLA Notre-Dame de Paris. Huile... - Lot 18 - Asta

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
FRANCAVILLA Notre-Dame de Paris. Huile sur toile. Signée et datée (19)67 en bas à gauche. Contresignée et dédicacée au dos. 65 x 54 cm.