Émile BROD (1882-1974) Portrait de femme. Huile... - Lot 25 - Asta

Lot 25
Estimation :
150 - 250 EUR
Émile BROD (1882-1974) Portrait de femme. Huile sur carton. Signée en haut à droite. 40 x 34 cm.