Elfriede BERNARD-REICHELT (1910-1993) Barque... - Lot 31 - Asta

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 500EUR
Elfriede BERNARD-REICHELT (1910-1993) Barque de pêcheur, Corse. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 69 x 59,5 cm.