Marc BARDON (1891-1969) Mausoleo. Huile... - Lot 32 - Asta

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
Marc BARDON (1891-1969) Mausoleo. Huile sur toile marouflée sur panneau de bois. Signée et située en bas à gauche. 45,5 x 37,5 cm.