École du XXe siècle "Les Sanguinaires, Corse". Huile... - Lot 35 - Asta

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
École du XXe siècle "Les Sanguinaires, Corse". Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche. Situé au dos. 16 x 22 cm.