Dans le goût d'Albert GILLIO (1892-1964) Le... - Lot 36 - Asta

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Dans le goût d'Albert GILLIO (1892-1964) Le vieux-port de Bastia. Huile sur toile, non signée. 55 x 46 cm.