Bernard FILIPPI (1950) Chouette sur fond... - Lot 41 - Asta

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Bernard FILIPPI (1950) Chouette sur fond de paysage cubiste. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 46 cm.