Bernard FILIPPI (1950) Composition abstraite. Huile... - Lot 42 - Asta

Lot 42
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
Bernard FILIPPI (1950) Composition abstraite. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 162,5 x 130 cm.