Bernard FILIPPI (1950) "Vénus et la musique". Huile... - Lot 43 - Asta

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bernard FILIPPI (1950) "Vénus et la musique". Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 140 x 90 cm.