École probablement corse du XXe siècle Composition. Huile... - Lot 46 - Asta

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 320EUR
École probablement corse du XXe siècle Composition. Huile sur toile. Contresignée et datée (19)93 au dos. 65 x 50 cm.