Pistolet à caisson gravé à percussion. Probablement... - Lot 77 - Asta

Lot 77
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 260EUR
Pistolet à caisson gravé à percussion. Probablement d'époque XIXe siècle. Dans une boîte.