PAUILLAC Grand vin de Château Latour, 1993. 1... - Lot 42 - Asta

Lot 42
Estimation :
250 - 350 EUR
PAUILLAC Grand vin de Château Latour, 1993. 1 bouteille. Niveau bas goulot. Infimes usures à la capsule, petites piqûres à l'étiquette.