École espagnole du XVIIe siècle, entourage... - Lot 1 - Asta

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
École espagnole du XVIIe siècle, entourage de Vicente CARDUCHO La lapidation de saint Étienne. Pierre noire, plume et encre brune, lavis brun avec des rehauts de gouache blanche. 24 x 23,5 cm. Quatre coins coupés. Épidermures, trous.