Entourage de Jean-Baptiste OUDRY (1686-1755) Portrait... - Lot 6 - Asta

Lot 6
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 200EUR
Entourage de Jean-Baptiste OUDRY (1686-1755) Portrait de femme. Huile sur toile. 74,5 x 60,5 cm. Rentoilage, restaurations. Dans un beau cadre en bois doré et sculpté. Dim. avec cadre : 91,5 x 78 cm.