Jean GEORGES (1890-?) Bataille navale. Huile... - Lot 8 - Asta

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Jean GEORGES (1890-?) Bataille navale. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 41 x 65,5 cm. Restauration. Dans un cadre en bois doré mouluré de lauriers. Dim. avec cadre : 90 x 65 cm.