École française du XIXe siècle Paysage au... - Lot 9 - Asta

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR
École française du XIXe siècle Paysage au moulin. Huile sur toile. Non signée. 41 x 32,5 cm. Manques. Dans un beau cadre en bois doré et sculpté.