Gaspard DE TOURSKY (1849-1925) Femmes au... - Lot 10 - Asta

Lot 10
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Gaspard DE TOURSKY (1849-1925) Femmes au puits, Tunisie. Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. 47 x 65 cm. Dans un cadre Montparnasse en bois. Dim. avec cadre : 65 x 84 cm.