Lot n° 11
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 60EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
Marche au bord... - Lot 11 - Asta
Vincent MANAGO (1880-1936)
Marche au bord du Nil, les pyramides de Gizeh en arrière-plan.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite.
26 x 37 cm (à vue).