Lot n° 17
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 200EUR
Louis Jacques VIGON (1897-1985)
Vue d'un... - Lot 17 - Asta
Vue d'un village en Corse (Piana ?).
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 33,5 cm.