José FABRI-CANTI (1916-1994) Les lavandières... - Lot 19 - Asta

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
José FABRI-CANTI (1916-1994) Les lavandières à la rivière, Miomo, Corse. Huile sur panneau. Signée "FABRIKANT" en bas à droite. 39,5 x 48,5 cm. Deux vermoulures, petite fente en haut à droite.