Attribué à Dominique FRASSATI (1896-1947) Paysage... - Lot 23 - Asta

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Attribué à Dominique FRASSATI (1896-1947) Paysage de montagne en Corse. Huile sur panneau. Non signée. 18,5 x 26 cm.