Vincent CERMIGNANI (1902-1971) Vue de Calvi,... - Lot 27 - Asta

Lot 27
Estimation :
400 - 700 EUR
Vincent CERMIGNANI (1902-1971) Vue de Calvi, Corse. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 62 cm. Dans un cadre en bois doré. Dim. avec cadre : 55 x 74 cm.