Lot n° 27
Estimation :
400 - 700
EUR
Vincent CERMIGNANI (1902-1971)
Vue de Calvi,... - Lot 27 - Asta
Vue de Calvi, Corse.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 62 cm.
Dans un cadre en bois doré.
Dim. avec cadre : 55 x 74 cm.