Lot n° 37
Estimation :
1000 - 1500
EUR
Gustave VIDAL (1895-1966)
Personnages dans... - Lot 37 - Asta
Gustave VIDAL (1895-1966)
Personnages dans une ruelle de village en Corse.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 65 cm.