Léon Charles CANNICCIONI (1879-1957) Muletier... - Lot 41 - Asta

Lot 41
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Léon Charles CANNICCIONI (1879-1957) Muletier au crépuscule (environs de Saint-Florent ?), Corse. Huile sur toile. Signée et datée (19)12 en bas à gauche. 46 x 65 cm.