Pierre BACH (1906-1971) Autoportrait. Huile... - Lot 44 - Asta

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre BACH (1906-1971) Autoportrait. Huile sur papier fort. 46 x 29 cm (à vue). Légères piqûres éparses. Dans un beau cadre en bois mouluré et doré à décor floral. Dim. avec cadre : 71 x 53 cm.