Pierre BACH (1906-1971) Composition abstraite. Huile... - Lot 45 - Asta

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre BACH (1906-1971) Composition abstraite. Huile sur papier. Signée en bas à droite. 47,5 x 36 cm (à vue). Dans un cadre en bois naturel, vitré. Dim. avec cadre : 65,5 x 54 cm.