Lot n° 49
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 6 000EUR
José LORENZI (1929-2022)
Le Napoléon Bonaparte... - Lot 49 - Asta
José LORENZI (1929-2022)
Le Napoléon Bonaparte au large de Bastia, la citadelle en arrière-plan, Corse.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Porte l'inscription au dos "C'est une réponse à l'appel chjame responde amicalement José Lorenzi".
81 x 100 cm.