José LORENZI (1929-2022) Le Napoléon Bonaparte... - Lot 49 - Asta

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 000EUR
José LORENZI (1929-2022) Le Napoléon Bonaparte au large de Bastia, la citadelle en arrière-plan, Corse. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Porte l'inscription au dos "C'est une réponse à l'appel chjame responde amicalement José Lorenzi". 81 x 100 cm.