Marcel Henri Émile CHALLULAU (1887-1982) La... - Lot 52 - Asta

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Marcel Henri Émile CHALLULAU (1887-1982) La montagne Sainte-Victoire, Provence. Huile sur panneau. Signée et datée 1947 en bas à droite. 38 x 46 cm.