René SEYSSAUD (1867-1952) Bord de mer à Carry-le-Rouet. Huile... - Lot 55 - Asta

Lot 55
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 380EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Bord de mer à Carry-le-Rouet. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Située au dos. 38 x 55,5 cm. Brûlure, craquelures.