Louis Jacques VIGON (1897-1985) Èze, Alpes... - Lot 56 - Asta

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Louis Jacques VIGON (1897-1985) Èze, Alpes Maritimes. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm.