Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysans au... - Lot 57 - Asta

Lot 57
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysans au champ, Provence. Lithographie en couleurs sur papier. Signée dans la composition. Justifiée "Épreuve d'artiste XII/XX" en bas à gauche à la mine de plomb. Signée par la main de l'artiste en bas à droite. 34 x 50 cm (à vue). Infimes taches.