Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysans en... - Lot 59 - Asta

Lot 59
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 230EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Paysans en Provence. Gouache sur papier. Signée en bas au centre. 24 x 24 cm (à vue). Infimes piqûres, déchirure hors composition.