Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Moisson jaune... - Lot 60 - Asta

Lot 60
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 000EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Moisson jaune en Provence. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 80 cm. Petit enfoncement en haut au centre (peu visible).