Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) Village... - Lot 62 - Asta

Lot 62
Estimation :
500 - 800 EUR
Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) Village de Sault, les sarcleuses. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 79 cm. Dans un cadre en bois doré. Dim. avec cadre : 71 x 90 cm.