Georges BRIATA (1933-2019) "Souper à Kyoto",... - Lot 64 - Asta

Lot 64
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 620EUR
Georges BRIATA (1933-2019) "Souper à Kyoto", Japon. Huile sur toile. Signée et datée (19)76 en bas à droite. Titrée, contresignée et datée au dos. 54 x 65 cm. Provenance : Galerie Jouvène, Marseille (étiquette au dos).