Jacky CATONI (1939-1987) Nature à la palette... - Lot 67 - Asta

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Jacky CATONI (1939-1987) Nature à la palette et au pichet, voiliers en arrière-plan (Corse ?). Huile sur toile. Signée et datée (19)75 en bas à droite. 55 x 46 cm. Petite restauration.