École française du XXe siècle Paysage lacustre. Huile... - Lot 68 - Asta

Lot 68
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
École française du XXe siècle Paysage lacustre. Huile sur toile non signée. 45 x 65 cm. Dans un cadre en bois doré (accident et manques).