Leonor FINI (1907-1996) Portrait de femme. Encre... - Lot 75 - Asta

Lot 75
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Leonor FINI (1907-1996) Portrait de femme. Encre brune et gouache blanche sur papier. Signée en bas à droite. 45,5 x 31 cm.