Richard MORTENSEN (1910-1993) Composition... - Lot 87 - Asta

Lot 87
Estimation :
250 - 350 EUR
Richard MORTENSEN (1910-1993) Composition abstraite jaune. Sérigraphie sur papier. Signée à la mine de plomb en bas à droite. 39 x 57 cm. Provenance : - Offert par l'artiste à des collectionneurs Corses , puis par descendance.