Marcel GOTENE (1939-2013) Retour de chasse. Huile... - Lot 97 - Asta

Lot 97
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 300EUR
Marcel GOTENE (1939-2013) Retour de chasse. Huile sur toile. Signée et datée (19)63 en bas à gauche. 60 x 85 cm. Infimes trous, petite déchirure dans l'angle supérieur gauche.