Marcel GOTENE (1939-2013) La cueillette des... - Lot 99 - Asta

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Marcel GOTENE (1939-2013) La cueillette des bananes. Huile sur toile. Signée et datée (19)62 en bas à gauche. 60,5 x 87 cm.