LALIQUE France Vase modèle "Ispahan" en cristal... - Lot 121 - Asta

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
LALIQUE France Vase modèle "Ispahan" en cristal moulé pressé partiellement satiné à décor de roses. Signé en creux sous la base. Modèle créé par Marc Lalique en 1952. H. : 23,8 cm.