LEGRAS Vase rouleau en verre teinté turquoise... - Lot 125 - Asta

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
LEGRAS Vase rouleau en verre teinté turquoise à décor stylisé peint à l'or et émaillé polychrome en hommage à la traversée de la Manche le 16 avril 1912 par Harriet Quimby. Non signé, vers 1915. H. : 23,5 cm.