ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase à panse aplatie... - Lot 131 - Asta

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase à panse aplatie sur piédouche Épreuve en verre multicouche en camaïeu de rouges sur fond jaune. Décor de fleurs dégagé à l'acide. Signé. H. : 22,5 cm. Quelques usures.