ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase de forme tronconique... - Lot 132 - Asta

Lot 132
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Vase de forme tronconique en verre multicouche polychrome à décor d'un paysage lacustre dégagé à l'acide sur fond vert. Signé. H. : 45,3 cm.