Couverts de service à poisson et cuillère... - Lot 136 - Asta

Lot 136
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Couverts de service à poisson et cuillère de service à sauce en métal, le manche en argent (950) fourré à décor floral. Poinçon de l'orfèvre Joseph CROSSARD (1900-1920) Poids total brut : 329 g. Usures.